Корзина
promo_banner

Сейчас у нас не рабочее время, мы набираемся сил перед насыщенным рабочим днем. Вы можете оформить заказ на сайте через Корзину или написать нам в мессенджер по номеру +380 (63) 687-14-07, и мы с радостью вам поможем. С нетерпением ждем вашего сообщения и заказа! С уважением, Medapparatura.

+380 (63) 687-14-07
❤️Медтехника низких цен ✅
Корзина

Отзывы о компании ❤️Медаппаратура - Медтехника Низких Цен ✅

  • Виталий В.
    Хорошо

    Доволен покупкой, так-как нормальный, адекватный продавец. Все получил в отличном состоянии. Из минусов лишь доставка долгая, го это я далеко живу просто.

  • Евгений Р.
    Хорошо

    Мои впечатления по покупке положительные. Продавец честный, отвечает быстро и также не грубо. Всем советую. Единственный минус это то, что доставка долгая. Товар же в целости и сохранности.

  • Katy D.
    Отлично

    Эту компанию мне посоветовали друзья.качеством предоставленной информации и доставкой товара довольна. рекомендую.

  • Katy D.
    Отлично

    Я очень довольна этой компанией. Не раз заказываю тут товар. Доставляют всегда вовремя без задержек. Консультацию о товаре предоставляют качественно.

  • Никита П.
    Хорошо

    Хочу поделиться впечатлениями о покупке. Во первых мне ответили почти моментально и без грубости в отличии от других сайтов. Во вторых заказ мне отправили в тот же вечер, как только я его заказал. Единственный минус это то, что заказ шел неделю. А так все отлично, всем советую.

  • Андрей А.
    Хорошо

    Заказ в этой компании делаю во второй раз,сайт очень нравиться.Ответ ждал где-то 2 часа.
    При покупки на все мой вопросы ответили. Заказ отправили мне в тот же день как я и заказал.

  • Katy D.
    Отлично

    Заказывал товар на этом сайте впервые. Со мной связались в течение 30 минут , а так же я получил хорошую информацию о заказе. Товар доставили на следующий день после покупки , качеством товара доволен.

  • Tyeu K.
    Отлично

    Огромное спасибо!
    Имею свой малый бизнес связанный с изготовлением хлебобулочных изделий.Заказывал шапочки для работниц.Все на высшем уровне,хочу сказать.Продавец набрал меня сразу же после оформления заказа и мы обсудили все детали,В общем и целом,я доволен.Брал тут в первый раз и явно не в последний.Спасибо.

  • Евгений М.
    Отлично

    Отличная компания. Делал заказ впервые. Перезвонили в течение 30 минут.
    На все мои вопросы я получал чёткие и ясные ответы.
    Заказ был отправлен в тот-же день.

  • Зина И.
    Отлично

    Раньше не делала покупок в интернете, так как опасалась не добросовестных продавцов. Но, сейчас оценила все плюсы таких покупок . Магазин мне понравился, асортимент товара большой! Менеджер связался со мной в течении часа. В целом могу рекомендовать этот магазин. Понравилось, что индивидуальный подход к каждому клиенту и быстро оформили заказ!