Отзывы о компании ❤️Медаппаратура - Медтехника Низких Цен ✅
- Виталий В.
Доволен покупкой, так-как нормальный, адекватный продавец. Все получил в отличном состоянии. Из минусов лишь доставка долгая, го это я далеко живу просто.
- Евгений Р.
Мои впечатления по покупке положительные. Продавец честный, отвечает быстро и также не грубо. Всем советую. Единственный минус это то, что доставка долгая. Товар же в целости и сохранности.
- Katy D.
Эту компанию мне посоветовали друзья.качеством предоставленной информации и доставкой товара довольна. рекомендую.
- Katy D.
Я очень довольна этой компанией. Не раз заказываю тут товар. Доставляют всегда вовремя без задержек. Консультацию о товаре предоставляют качественно.
- Никита П.
Хочу поделиться впечатлениями о покупке. Во первых мне ответили почти моментально и без грубости в отличии от других сайтов. Во вторых заказ мне отправили в тот же вечер, как только я его заказал. Единственный минус это то, что заказ шел неделю. А так все отлично, всем советую.
- Андрей А.
Заказ в этой компании делаю во второй раз,сайт очень нравиться.Ответ ждал где-то 2 часа.
При покупки на все мой вопросы ответили. Заказ отправили мне в тот же день как я и заказал. - Katy D.
Заказывал товар на этом сайте впервые. Со мной связались в течение 30 минут , а так же я получил хорошую информацию о заказе. Товар доставили на следующий день после покупки , качеством товара доволен.
- Tyeu K.
Огромное спасибо!
Имею свой малый бизнес связанный с изготовлением хлебобулочных изделий.Заказывал шапочки для работниц.Все на высшем уровне,хочу сказать.Продавец набрал меня сразу же после оформления заказа и мы обсудили все детали,В общем и целом,я доволен.Брал тут в первый раз и явно не в последний.Спасибо. - Евгений М.
Отличная компания. Делал заказ впервые. Перезвонили в течение 30 минут.
На все мои вопросы я получал чёткие и ясные ответы.
Заказ был отправлен в тот-же день. - Зина И.
Раньше не делала покупок в интернете, так как опасалась не добросовестных продавцов. Но, сейчас оценила все плюсы таких покупок . Магазин мне понравился, асортимент товара большой! Менеджер связался со мной в течении часа. В целом могу рекомендовать этот магазин. Понравилось, что индивидуальный подход к каждому клиенту и быстро оформили заказ!

