Корзина
promo_banner

Сейчас у нас не рабочее время, мы набираемся сил перед насыщенным рабочим днем. Вы можете оформить заказ на сайте через Корзину или написать нам в мессенджер по номеру +380 (63) 687-14-07, и мы с радостью вам поможем. С нетерпением ждем вашего сообщения и заказа! С уважением, Medapparatura.

+380 (63) 687-14-07
❤️Медтехника низких цен ✅
Корзина

Отзывы о компании ❤️Медаппаратура - Медтехника Низких Цен ✅

  • Віктор М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Brtoshka B.
    Хорошо

    Покупкой остался довольным все пришло достаточно быстро. Продавец попался культурным. Из минусов могу отметить лишь что товар немного поцарапан. А так все прекрасно!!

  • Андрей С.
    Хорошо

    Заказал дозиметр пришел в отличном состоянии, все работает на ура. Хотел бы отметить лишь один минус - долгая доставка. Так продавца могу советовать вам!

  • Александра К.
    Хорошо

    Очень рад покупке. Все полностью рабочее, и хорошо работает. Продавец классный сделал скидку. Всем советую !!! Единственный минус - это доставка. Очень долгая.

  • Александр А.
    Хорошо

    Покупкой очень доволен. В начале подозревал, что меня обманут ведь деньги за товар не маленькие. Но продавец оказался очень честным и даже сделал неплохую скидку. Так что всем остался доволен за исключением долгой доставки.

  • Елена С.
    Хорошо

    Покупкой довольна. Все пришло целым и это как минимум хорошо, качество на высоте. Но правда долгая доставка. А так все прекрасно. Всем советую!

  • Никита Ф.
    Хорошо

    Все получил достаточно быстро в хорошем состоянии, правда есть пару царапин, но это не так важно. Я рад, что все пришло еще и быстро. Всем советую продавца.

  • Toloto P.
    Хорошо

    Безумно рад покупке, теперь я ваш постоянный клиент. Товар пришел в целостности и сохранности продавец культурный. С доставкой правда долго, но это того стоит!!!

  • Клавдия С.
    Хорошо

    Покупкой доволен, все пришло в сохранности. Продавец попался отзывчивым и терпеливым, все рассказал в подробностях о товаре. Доставку бы побыстрее и цены бы не было!

  • Сергей Ф.
    Хорошо

    Товар получил. Покупкой доволен: по скольку товар в целостности и сохранности. Продавец культурный не грубит. В общем всем доволен. Доставку бы побыстрее и было бы еще лучше.