
Кровать акушерская для родильной помощи КА-2 (типа Рахманова) Медаппаратура
62 500 ₴
58 125 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 3270
Кровать функциональная для родов вспомогательная КА-2 предназначена для установки в родовых залах, для размещения на ней рожениц во втором и третьем родовых периодах, а также сразу после родов. Кровать представляет собой трансформирующуюся конструкцию.
Регулировка высоты ложа и угла наклона секции спины осуществляется вручную. Кровать снабжена выдвижной панелью, установленной на два ролика с тормозами. Все элементы крепления аксессуаров имеют гальваническое покрытие. Неподвижная часть установлена на опоры и два ролика, что делает кровать удобной для перемещения.
Каркас кровати выполнен из высококачественного стального профиля покрытого порошковой краской, что делает дезобработку кровати легкой для медперсонала.
Купить Кровать акушерская для родильной помощи КА-2 (типа Рахманова) в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Габаритные размеры:
- Ширина станины по ложементам – 850 мм;
- Длина – 2000 мм;
- Высота ложа – от 800 до 970 мм;
- Высота спинки – от 860 до 1550 мм;
- Угол наклона спинной секции - 60º; Тренделенбург 25º (дискретный); Анти Тренделенбург;
- Усилие на ручки не менее 1500 Н
Кровать дополнительно так же может комплектоваться инфузионной стойкой и матрасом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подставка для ног с дугами, Комплектация ступеньками, Упорная ручка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота с учетом спинки | 1550 мм |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Длина в разложенном горизонтальном виде | 2000 мм |
- Цена: 58 125 ₴


