Кровать функциональная двухсекционная КФ-2М предназначена для комфортного пребывания пациентов в больничных палатах и на амбулаторном лечении.
Ложе кровати имеет поперечные металлические ламели и состоит из одной неподвижной ножной секции и движущейся главной секции, позволяющей придать кровати наиболее удобное для пациента положение. Также по желанию Заказчика ложе может быть исполнено из металлической сетки. Спинки кровати изготовлены из гнутой трубы, что делает кровать более надежной за счет отсутствия острых углов. Ножки КФ-2М установлены на металлические колеса.
Купить кровать функциональную двухсекционную КФ-2М в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Конструкция кровати разборная, что делает ее компактнее при транспортировке и облегчает доставку.
Дополнительно кровать КФ-2М может комплектоваться:
- матрац МД-2;
- приспособление «гусь»;
- инфузионная стойка;
- Перила металлические;
- Подставка под судно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Цвет | Белый |
| Безопасная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Ширина кровати | 820 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 940 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Высота ложа от пола | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | Металлические ламели |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 200 ₴




