Кровать медицинская КФМ используется в медицинских учреждениях для размещения больных с различными заболеваниями, а также является оптимальным выбором для травмированных больных.
Металлический каркас кровати покрыт белой порошковой краской, устойчивой к воздействию дезинфицирующих растворов. Ложе кровати цельное и имеет поперечные металлические ламели. Спинки кровати изготовлены из гнутой трубы, что делает кровать более надежной за счет отсутствия острых углов. Ножки КФМ установлены на пластиковые заглушки.
Конструкция кровати разборная, что делает ее компактнее при транспортировке и облегчает доставку.
Купить кровать медицинскую КФМ в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Дополнительная кровать КФМ может комплектоваться:
- Матрац МД-1;
- Приспособление «Гусь»;
- Штатив для длительных вливаний;
- Боковые перила металлические;
- Подставка под судно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Цвет | Серый |
| Безопасная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1995 мм |
| Ширина кровати | 810 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 895 мм |
| Ширина ложа | 780 мм |
| Высота ложа от пола | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 975 ₴



