
Стол для операций на руке СДР-2 Медаппаратура
4 400 ₴
4 092 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 3143
Стол для операций на руке СДР-2 используется в медицинских учреждениях для проведения операций на руке или проведения процедуры диализа.
Он также может применяться в кабинетах переливания крови. Стол регулируется по высоте, изготовлен из ДСП, обитого винилкожей.
Основание стола изготовлено из металлического профиля, окрашено порошковой эмалью, установлено на резиновые опоры, также возможна установка на колеса. Верхняя часть стола регулируется по наклону к пациенту.
Купить стол для операций на руке СДР-2 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 4 092 ₴



