
Аспиратор медицинский New Hospivac 400 Full 2 RE-410350/01 Медаппаратура
64 999 ₴
61 749,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17679
Аспиратор медицинский New Hospivac 400 Full 2 RE-410350/01 – мобильный профессиональный отсасыватель для аспирации жидкостей тела, тканей и костей пациента во время или после хирургических вмешательств.
Модель сочетает высокую производительность, мощную систему вакуума и удобство использования в медицинской практике.
Аспиратор используется для:
• профессиональной хирургической аспирации
• аспирации жидкостей тела
• аспирации тканей и костных фрагментов
• использование при оперативных вмешательствах
• послеоперационного ухода
• проведение липосакции
Применяется в:
операционных, хирургических отделениях, медицинских центрах, клиниках, стационарах
Ключевые характеристики:
- Мобильная конструкция обеспечивает удобство перемещения и использования в различных медицинских помещениях
- Устройство предназначено для профессиональной аспирации жидкостей, тканей и костей пациента во время или после операций
- Современный безмасляный насос обеспечивает высокую производительность и стабильную работу
- Система создает мощный вакуум за считанные секунды для эффективной аспирации
- Высокая сила всасывания позволяет использовать аспиратор во время хирургических процедур и липосакции
- Аспиратор оснащен двумя емкостями объемом 2 × 2 литра
- Емкости оснащены системой перепускного клапана для жидкости
- Конструкция не требует дополнительного технического обслуживания, что упрощает ежедневную эксплуатацию
- Простая и понятная панель управления обеспечивает удобство использования медицинским персоналом
- Система адаптирована для интенсивного профессионального использования в медицинских учреждениях
- Материалы легко очищаются и подходят для регулярной дезинфекции
- Конструкция сочетает надежность, функциональность и стабильную производительность в ежедневной работе
Аспиратор медицинский New Hospivac 400 Full 2 RE-410350/01 можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Аспиратор New Hospivac 400 Full 2 RE-410350/01 – это практичное решение для профессиональной хирургической аспипирации, которое сочетает высокую производительность, мощный вакуум и удобство в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CA-MI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аспиратор |
| Основні | |
| Живлення | 230/50 В/Гц |
| ISO 10079-1 класифікація | HIGH VACUUM / HIGH FLOW |
| Максимальна сила всмоктування | -0,90 бар; -90 кПа; -675 мм рт. ст. |
| Максимальний потік всмоктування | 90 л/хв |
| Робочий цикл операції | нон-стоп |
| Мотор | поршневий насос, що не потребує мастила й догляду |
| Потужність | 230 ВА |
| Рівень шуму | 46,4 Дб |
| IP класифікація | IP21 |
| Запобіжник | 1 х F4 A 250 В |
| Габарити | 460 x 850 x 420 мм |
| Вага | 20 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 61 749,05 ₴


