
Коляска инвалидная складная многофункциональная OSD-MOD-RECA2-** Медаппаратура
21 999 ₴
20 899,05 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 17668
Многофункциональное кресло колесное с высокой спинкой OSD-MOD-RECA2-*** – складное кресло для комфортного передвижения пользователя дома и на улице.
Модель сочетает легкую алюминиевую конструкцию, расширенные возможности индивидуальной настройки и повышенный комфорт при длительном использовании.
Кресло колесное используется для:
• ежедневного передвижения
• длительное пребывание в коляске
• реабилитации и ухода
• транспортировка пользователя дома и на улице
• комфортного отдыха и изменения положения тела
Применяется в:
домашних условиях, медицинских учреждениях, реабилитационных центрах
Ключевые характеристики:
- Легкая и прочная алюминиевая рама синего цвета выдерживает нагрузку до 130 кг
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона для большего комфорта пользователя
- Материал легко очищается и подходит для ежедневного использования
- Съемный подголовник с мягкой подушкой обеспечивает поддержку головы и шеи
- Глубина сиденья регулируется в диапазоне от 40 до 48 см для индивидуальной настройки под пользователя
- Высота сиденья регулируется путем одновременной перестановки передних и задних колес
- Угол наклона сиденья регулируется перестановкой задних колес
- Для оптимальной настройки под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести путем перестановки задних колес
- Угол наклона спинки регулируется с помощью клавиш на ручках для ассистента в диапазоне от 90° до 140°
- Предусмотрена настройка жесткости спинки в соответствии с потребностями пользователя
- Съемные подлокотники с полиуретановыми накладками регулируются по высоте и глубине
- «Скошенная» форма подлокотников позволяет комфортно подъезжать к столу или другим поверхностям
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине и углу наклона
- Подножки оснащены мягкой регулируемой полиуретановой опорой для голени
- Механизм изменения наклона подножек имитирует работу коленных суставов для более естественного положения ног
- Противооткидная система с колесами регулируется по высоте для дополнительной безопасности пользователя
- Быстросъемные задние колеса оснащены светоотражателями
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подножки и подлокотники, а также съемный подголовник позволяют компактно хранить и перевозить кресло колесное в багажнике легкового автомобиля
- Кресло оснащено стояночными тормозами
- Материалы легко очищаются и подходят для регулярного использования
Коляска инвалидная складная многофункциональная OSD-MOD-RECA2-*** можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Кресло колесное OSD-MOD-RECA2-** – это практичное решение для ежедневного передвижения и ухода, которое сочетает комфорт, функциональность и широкие возможности индивидуальной настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 31.5 см |
| Высота инвалидного кресла | 135 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 48 см |
| Минимальная высота спинки | 42.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Основні атрибути | |
| Гарантія на раму коляски | 5 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри | |
| Ширина сидіння (см) | 45; 50 |
| Загальна ширина (см) | ширина сидіння + 18 |
| Висота сидіння від підлоги (см) | 50 |
| Кут нахилу спинки (град.) | 90 – 140 |
| Висота спинки (см) | 42,5; Висота з підголівником: 85 |
- Цена: 20 899,05 ₴






