
Коляска инвалидная складная усиленная Millenium HD OSD-MOD-STB3HD-** Медаппаратура
16 999 ₴
16 149,05 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 17667
Усиленная инвалидная коляска «Millenium HD» OSD-MOD-STB3HD-** – механическая инвалидная коляска для ежедневного использования дома и на улице.
Модель сочетает прочную конструкцию, комфорт для пользователя и практичность в ежедневном передвижении.
Коляска используется для:
• ежедневного передвижения
• использование дома и на улице
• самостоятельного управления пользователем
• транспортировка пользователя помощником
• реабилитации и ухода
Применяется в:
домашних условиях, медицинских учреждениях, реабилитационных центрах
Ключевые характеристики:
- Прочная стальная рама с двойной крестовиной обеспечивает повышенную надежность и долговечность конструкции
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко очищается и подходит для ежедневного использования
- При необходимости сиденье и спинка могут сниматься для чистки
- Коляска управляется пользователем с помощью ручного вращения обеда, безопасного и удобного для пальцев рук
- Для управления ассистентом предусмотрены пластиковые ручки с тормозными клавишами
- Съемно-откидные перила обеспечивают удобство при пересадке пользователя
- «Скошенная» форма поручней позволяет комфортно расположить руки и облегчает подъезд к столу или другим поверхностям
- Съемно-откидные подножки обеспечивают беспрепятственную вставку и пересадку
- Подножки регулируются по высоте в соответствии с потребностям пользователя
- Пластиковые платформы подножек откидываются вверх для большего удобства
- Усиленные передние колеса повышают надежность и устойчивость коляски при передвижении
- Материалы легко очищаются и подходят для регулярного использования
Коляска инвалидная складная Millenium HD OSD-MOD-STB3HD-** можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Коляска OSD-MOD-STB3HD-** - это практичное решение для ежедневного передвижения, которое сочетает усиленную конструкцию, комфорт и удобство в использовании дома и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Основні атрибути | |
| Гарантія на раму візка | 5 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння від підлоги (см) | 50 |
| Ширина сидіння (см) | 50; 55; 60 |
| Загальна ширина (см) | ширина сидіння +18 |
- Цена: 16 149,05 ₴







