
Коляска инвалидная складная OSD-MOD-L4-** - облегченное складное кресло колесное для ежедневного использования дома и на улице.
Модель сочетает легкую алюминиевую конструкцию, расширенные возможности индивидуальной настройки и комфорт в ежедневном использовании.
Коляска используется для:
• ежедневного передвижения
• использование дома и на улице
• реабилитации и ухода
• самостоятельного передвижения пользователя
• комфортного перемещения в помещениях и на открытых площадках
Применяется в:
домашних условиях, медицинских учреждениях, реабилитационных центрах
Ключевые характеристики:
- Легкая и прочная алюминиевая рама синего цвета с усиленной двойной крестовиной выдерживает нагрузку до 130 кг
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона для большего комфорта пользователя
- Материал легко очищается и подходит для ежедневного использования
- Глубина сиденья регулируется в диапазоне от 40 до 48 см для индивидуальной настройки под пользователя
- Предусмотрена регулировка жесткости спинки в соответствии с потребностями пользователя
- Высота сиденья регулируется путем одновременной перестановки передних и задних колес
- Угол наклона сиденья регулируется перестановкой задних колес
- Для оптимальной настройки под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести путем перестановки задних колес
- Откидные подлокотники с полиуретановыми накладками обеспечивают удобное передвижение в тележку и обратно
- «Скошенная» форма подлокотников позволяет комфортно расположить руки и облегчает подъезд к столу или другим поверхностям
- Подлокотники регулируются по высоте и глубине
- Съемно-откидные подножки обеспечивают беспрепятственное вставание и пересадку
- Откидные платформы регулируются по высоте с помощью ключа в соответствии с ростом пользователя
- Подножки оснащены тканевой поддержкой для пят
- Противооткидная система с колесами регулируется по высоте для дополнительной безопасности пользователя
- Быстросъемные задние колеса оснащены светоотражателями
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса и съемные подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля
- Кресло оснащено стояночными тормозами
Коляска инвалидная складная облегченная OSD-MOD-L4-**, можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Коляска OSD-MOD-L4-** - это практичное решение для ежедневного передвижения, которое сочетает в себе легкость, расширенные возможности настройки и комфорт в использовании дома и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 34.5 см |
| Высота инвалидного кресла | 105 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 48 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Основні атрибути | |
| Гарантія на раму візка | 5 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння від підлоги (см) | 51,5 |
| Ширина сидіння (см) | 45; 50 |
| Загальна ширина (см) | ширина сидіння + 17 |
- Цена: 18 999,05 ₴





