Набор шин фиксирующих конечности К-02 – универсальный медицинский комплект для стабилизации и иммобилизации верхних и нижних конечностей пациентов в ухоженных и стационарных условиях.
Модель обеспечивает быструю фиксацию и безопасную транспортировку при травмах разного типа.
Шины используются для:
• иммобилизации верхних и нижних конечностей
• стабилизации при травмах
• транспортировка пациентов
• использование в экстренных ситуациях
Применяются в:
службах скорой помощи, спортивной медицине, ортопедических центрах, спасательных службах
Ключевые характеристики:
- Универсальный комплект для фиксации различных частей конечностей
- Подходит для использования у взрослых и детей
- Возможность применения для правых и левых конечностей
- Изготовлены из рентген-прозрачного вспененного полиэтиленового материала
- Не препятствуют проведению МРТ и рентгенографии
- Обеспечивают надежную иммобилизацию при транспортировке
- Многоразовое использование
- Легко очищаются и подвергаются дезинфекции
- Простые в использовании и быстро накладываются
- Конструкция легкая и удобная для транспортировки
Комплектация:
- Шина фиксирующая (запястье), взрослая - 1 шт
- Шина фиксирующая (рука), детская - 1 шт
- Шина фиксирующая (рука), взрослая - 1 шт
- Шина фиксирующая (нога), детская - 1 шт
- Шина фиксирующая (нога), взрослая - 1 шт
- Шина фиксирующая (плечевой сустав), взрослая - 1 шт
- Сумка для аксессуаров — 1 шт
Набор шин фиксирующих конечности К-02 можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Набор шин К-02 – это практичное решение для иммобилизации конечностей, которое сочетает универсальность, удобство и надежность в работе медицинских и спасательных служб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Китай |
| Рентгеноконтрастность | Да |
| Основні атрибути | |
| Вага | 1,4 кг |
| Шина фіксуюча (зап'ястя), доросла | 33 см |
| Шина фіксуюча (рука), дитяча | 61 см |
| Шина фіксуюча (рука), доросла | 69 см |
| Шина фіксуюча (нога), дитяча | 70 см |
| Шина фіксуюча (нога), доросла | 83 см |
| Шина фіксуюча (плечовий суглоб), доросла | 37 см |
- Цена: 5 915 ₴










