Набор шин фиксирующих конечности К-03 - универсальный медицинский комплект для стабилизации и иммобилизации верхних и нижних конечностей при травмах разного типа.
Модель обеспечивает быструю фиксацию и безопасную транспортировку пациентов в догоспитальных и стационарных условиях.
Шины используются для:
• иммобилизации при переломах, вывихах и растяжениях
• стабилизации верхних и нижних конечностей
• транспортировка пациентов
• использование в экстренных ситуациях
Применяются в:
службах скорой помощи, спортивной медицине, ортопедических центрах, спасательных службах, больницах
Ключевые характеристики:
- Универсальный комплект для фиксации как верхних, так и нижних конечностей
- Подходит для использования как у взрослых, так и у детей
- Возможность использования для правых и левых конечностей
- Изготовлены из рентген-прозрачного PE материала
- Не препятствуют проведению МРТ и рентгенографии
- Обеспечивают надежную иммобилизацию при транспортировке
- Простые в использовании и быстро накладываются
- Подходят для догоспитальной экстренной помощи
- Имеют легкую конструкцию и компактные для транспортировки
- Материалы устойчивы к внешним воздействиям
Комплектация:
- Шина фиксирующая (нога), детская - 1 шт
- Шина фиксирующая (нога), взрослая - 2 шт
- Шина фиксирующая (рука), детская - 1 шт
- Шина фиксирующая (рука), взрослая - 2 шт
- Насос для шин — 1 шт
- Сумка для аксессуаров — 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Набор шин фиксирующих конечностей К-03 можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Набор шин К-03 — это эффективное решение для иммобилизации конечностей, которое объединяет универсальность, удобство и безопасность в работе медицинских и спасательных служб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Китай |
| Рентгеноконтрастность | Да |
| Основні атрибути | |
| Вага | 1,5 кг |
| Шина фіксуюча (нога), дитяча | 37 см |
| Шина фіксуюча (нога), доросла | 75 см |
| Шина фіксуюча (рука), дитяча | 32 см |
| Шина фіксуюча (рука), доросла | 75 см |
- Цена: 2 548 ₴



