Видеогастроскоп Fujifilm EG-720R — медицинское эндоскопическое оборудование для проведения диагностических гастроскопических исследований в ежедневной клинической практике.
Модель относится к серии ELUXEO Lite и предназначена для базовых эндоскопических процедур с высокой точностью визуализации.
Видеогастроскоп используется для:
• проведение гастроскопии
• диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта
• обзора слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки
• проведение эндоскопических исследований
• использование в клиниках и больницах
• ежедневной медицинской практики
Ключевые характеристики:
- Модель имеет рабочую длину 1100 мм и общую длину 1400 мм, что обеспечивает удобство проведения стандартных гастроскопических процедур.
- Широкое поле зрения 140° позволяет получать детальную визуализацию исследованных участков.
- Система управления обеспечивает высокий уровень маневренности: изгиб вверх до 210°, вниз до 90°, справа и слева до 100°, что позволяет точно позиционировать эндоскоп.
- Дальность наблюдения составляет от 2 до 100 мм, что дает возможность как общего обзора, так и детального анализа тканей.
- Диаметр рабочего канала 2.8 мм обеспечивает возможность использования необходимых инструментов во время процедур.
- Компактный диаметр дистального конца (9,2 мм) и гибкой части (9,3 мм) повышает комфорт для пациента и удобство работы врача.
- Особенностью модели является отсутствие отдельного канала подачи воды – ирригация и промывание осуществляются через рабочий канал, который учитывается при эксплуатации.
Видеогастроскоп Fujifilm EG-720R можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Fujifilm EG-720R сочетает точность визуализации, маневренность и надежность, обеспечивая эффективную диагностику в условиях ежедневной медицинской практики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип оборудования | Гастроскоп |
| Основні | |
| Робоча довжина | 1100 мм |
| Поле зору | 140° |
| Здатність до вигину | вгору 210°, вниз 90°, праворуч/ліворуч 100° |
| Загальна довжина | 1400 мм |
| Дальність спостереження | 2–100 мм |
| Ø Робочого каналу | 2,8 мм |
| Ø Дистального кінця | 9,2 мм |
| Ø Гнучкої частини | 9,3 мм |
- Цена: 1 965 837 ₴



