
Стол операционный электрический Comfort 300-519 VG Medical Медаппаратура
988 000 ₴
889 200 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 17110
Стол операционный электрический Comfort 300-519 – современное решение для операционных залов, сочетающее высокий уровень функциональности, безопасности и эргономики.
Благодаря электрическому управлению и продуманной конструкции, стол обеспечивает точное позиционирование пациента при оперативных вмешательствах любой сложности.
Ключевые характеристики:
- Горизонтальное скольжение для совместимости с С-дугой и рентген-оборудованием;
- Т-образная основа создает больше пространства для работы хирургов;
- Интеллектуальная аккумуляторная система большой емкости гарантирует бесперебойную работу;
- Электрические тормоза обеспечивают надежную фиксацию стола;
- Поверхность SUS#304 – устойчива к коррозии, легко очищается и соответствует санитарным требованиям;
- Многослойный матрас из пены с памятью для максимального комфорта пациента;
- Сменные аксессуары для адаптации под различные типы операций;
- Положение «0» и кнопка Flex/Reflex для быстрого возврата в базовую или рабочую конфигурацию.
Стол операционный электрический Comfort 300-519 VG Medical можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Comfort 300-519 – это надежный электрический операционный стол нового поколения, созданный для стабильной работы, точной настройки позиций и максимального комфорта врачей и пациентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VG Medical Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной секции | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты стола | электрический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки спинной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Грузоподъемность стола | 280 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренделенбург/ Антитренделенбург | 30°±2° |
| Боковой наклон | 20°±2° |
| Регулировка подголовника | Вверх ≥46°. Вниз ≥90° |
| Регулировка подножки | Вверх 15°±5°. Вниз 90°±5°. Внешняя ≥90° |
| Регулировка задней части | Вверх 75°±2°. Вниз 35°±2° |
| Высота почечного моста | 120 мм ±10 мм |
| Горизонтальное раздвижение | 320 мм ±5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | ABS-пластик, Нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 889 200 ₴


