-7%

Каталка медицинская для перевозки пациентов гидравлическая ВМп-9 Медаппаратура
46 620 ₴
43 356,60 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 12824
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка медицинская для перевозки пациентов ВМП-9 предназначена для комфортной и безопасной транспортировки пациентов в пределах медицинских учреждений, а также для облегчения перемещения с каталки на больничную кровать или операционный стол.
Ключевые характеристики:
- Гидравлическая регулировка высоты ложа с помощью педалей с обеих сторон;
- Регулировка угла наклона главной секции в пределах 0–30°;
- Боковины с надежной фиксацией: не выступают за габариты ложа в опущенном положении;
- Удобные ручки спереди и сзади для транспортировки;
- Ложе из ДСП 16 мм, поролон 30 мм, обивка из медицинской ткани;
- Мягкий элемент серого или бежевого цвета;
- Четыре самоориентирующиеся колеса Ø125 мм, два из которых оснащены тормозами;
- Каркас из профильной трубы 40×25 мм и круглой Ø20 мм, окрашен в светло-серый цвет;
- Размер ложа: 1630×580 мм; размер подголовника: 440×580 мм;
- Высота с поднятыми боковинами: 800–1200 мм.
Купить каталку медицинскую для перевозки пациентов гидравлическая ВМп-9 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07.
ВМп-9 — функциональная, эргономичная каталка с плавным гидравлическим подъемом, обеспечивающая максимальное удобство для медперсонала и пациентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 160 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 120 мм |
| Вес | 70 кг |
| Длина (мм) | 2250 |
| Минимальная высота (мм) | 615 |
| Максимальная высота (мм) | 1015 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 43 356,60 ₴



