Кушетка процедурная с тумбой КРПТ предназначена для удобного размещения пациентов во время лечебных осмотров и процедур в учреждениях здравоохранения.
Ключевые характеристики:
- Разборная конструкция на основе металлического каркаса из профильной трубы окрашенного порошковой краской с высокой износостойкостью;
- Мягкое ложе из ДСП, покрытое поролоном и обтянутое винилискожей, обеспечивает комфорт пациента во время процедур;
- Регулируемый по углу наклона подголовник, также обитый винилискожием;
- Тумба из ДСП, устанавливаемая под кушетку для хранения медицинских средств или расходных материалов;
- Держатель для полотенец, крепящийся к каркасу, позволяет удобно размещать рулоны шириной в соответствии со стандартом.
Купить кушетка процедурная с тумбочкой КРПТ в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
КРПТ – это функциональная и практичная модель, сочетающая комфорт для пациента и организационное удобство для медицинского персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Комплектация тумбой, Держатель одноразовых полотенец |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Завет |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 927 ₴



