-3%

Столик манипуляционный Panok на ноге от Panok-Solo со штативом для растворов Медаппаратура
15 006 ₴
14 555,82 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 12568
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столик манипуляционный Panok на ноге от Panok-Solo – универсальное решение для проведения медицинских процедур, оснащенное штативом для растворов.
Конструктивные особенности:
- Изготовлен из металла с полимерным покрытием, устойчивым к дезинфицирующим средствам.
- Столешница и ящики – из итальянской нержавеющей стали или металла с полимерным покрытием (на выбор).
- Штатив для крепления пакета с раствором – опционально, за дополнительную оплату.
- Штатив регулируется по высоте для максимального удобства во время процедуры.
Купить столик манипуляционный Panok на ноге от Panok-Solo со штативом для растворов в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Компактный, мобильный и практичный столик Panok подходит для процедурных кабинетов, палат и операционных блоков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 1 шт |
| Полка-корзина для вещей | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл, нержавеющий металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 555,82 ₴







