
Электростанция дизельная 22 кВт Hyundai DHY 28KSE с ATS 60A электро/автозапуск Медаппаратура
474 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12290
Дизельный генератор Hyundai DHY28KSE – мощный и экономичный выбор для трехфазного энергообеспечения.
Генератор Hyundai DHY28KSE – это надежное решение для стабильного электроснабжения дома, на предприятии или заводе. Благодаря максимальной мощности 22 кВт и номинальной 20 кВт он способен обеспечить питание даже самого требовательного оборудования.
Основные характеристики Hyundai DHY28KSE:
1. Мощный двигатель Hyundai
Эта модель оснащена дизельным двигателем HY4100 мощностью 27 л.с., позволяющим производить до 28 кВА/22 кВт электрической энергии. Генератор справится с энергообеспечением разных типов оборудования, обеспечивая стабильность и высокую производительность.
2. Трехфазное питание
Генератор создан для работы с 3-фазным оборудованием (400/230 В), требующим напряжения 400 В.
- Вы также можете использовать его для работы 230-вольтовых устройств, но важно правильно сбалансировать нагрузку между фазами во избежание отключения генератора.
3. Чистая энергия из AVR
Hyundai DHY28KSE оснащен генератором переменного тока AVR, обеспечивающим стабильную и чистую электроэнергию. Это позволяет безопасно использовать генератор для чувствительных электронных устройств, таких как телевизоры, компьютеры или ноутбуки.
4. Совместимость с системами ATS
Генератор можно запускать вручную с помощью ключа или интегрировать с системой автоматического ввода резерва (ATS).
- ATS автоматически включит генератор при исчезновении электроэнергии и выключит его, когда сетевое питание будет возобновлено.
- Это лучший выбор для тех, кому важно гарантировать непрерывное энергоснабжение, например для серверов или холодильного оборудования.
5. Бесшумность и комфорт
Генератор работает тихо – уровень шума составляет всего 65 дБ на расстоянии 7 метров. Благодаря защищенному от непогоды кожуху и глушителю, его использование комфортно как дома, так и на работе.
6. Оптимальные обороты – 1500 об/мин
Генератор Hyundai DHY28KSE имеет двигатель с водяным охлаждением, работающий на 1500 об/мин.
- Это подходит для стационарной установки и повседневного использования в качестве основного или резервного источника питания.
- Благодаря пониженной нагрузке, такой двигатель имеет более длительный срок эксплуатации по сравнению с моделями на 3000 об/мин.
7. Экономичность в расходе топлива
Дизельные генераторы экономичнее бензиновых аналогов. Кроме того, дизельное топливо дольше сохраняет свои свойства, что делает генератор DHY28KSE надежным выбором для резервного энергоснабжения.
Купить электростанцию дизельную 22 кВт Hyundai DHY 28KSE с ATS 60A электро/автозапуск в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Преимущества Hyundai DHY28KSE:
- Мощность и производительность для питания трехфазного оборудования.
- Надежная автоматика для непрерывной работы при отключении электроэнергии.
- Стабильная и чистая энергия для чувствительного оборудования.
- Экономичность расхода топлива и долговечность конструкции.
Hyundai DHY28KSE – это разумный выбор для ищущих мощный и экономичный генератор, способный обеспечить стабильное энергоснабжение в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 36.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 27.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HY 4102 |
| Объем двигателя | 2997 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.54 л |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 0.27 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 825 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 474 820 ₴






