
Гусеничный лестничный подъемник Jolly Standard D5000020 Медаппаратура
219 999 ₴
208 999,05 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 13335
Гусеничный лестничный подъемник Jolly Standard D5000020 - это устройство для перемещения человека в инвалидном кресле по лестницам внутри и снаружи зданий.
Купить гусеничный лестничный подъемник Jolly Standard D5000020 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Особенности:
-
Гусеничный подъемник подходит для большинства моделей инвалидных колясок.
-
Оборудован удобным и безопасным креплением для фиксации инвалидного кресла, а также ремнем безопасности.
-
Подъемник оснащен контроллером плавного запуска и остановки. Может преодолевать до 40-ка этажей на 1 заряде батареи.
-
Для разворота подъемника достаточно площадки размером:
- Г-образная лестница с площадкой: 97 х 97 см;
- П-образная лестница с площадкой: 97 х 210 см.
-
Максимальный угол наклона для преодоления составляет 35ᵒ.
-
Подъемник передвигается достаточно быстро благодаря устойчивым маленьким колесам.
-
Пульт управления на держателе оборудован световым индикатором заряда батареи и наклона, а также кнопкой экстренной остановки и ключом.
-
Для удобной транспортировки и хранения устройство можно разобрать на 2 части.
-
Легко помещается в багажник легкового автомобиля.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 20 см |
| Скорость подъема/опускания | 0.08 м/сек |
| Угол поворота | 35 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
| Площадь для разворота подъемника, (см) | 97 х 97; 97 х 210 |
| Аккумулятор, (В; Ач) | 12; 24 |
| Время заряда аккумулятора (ч) | 8 |
| Ресурс работы от одной зарядки | 40 этажей (720 ступеней) |
- Цена: 208 999,05 ₴







