
Дизельный генератор 12 кВт DG 15000 электростарт/автозапуск Медаппаратура
219 499 ₴
203 799 ₴
- Под заказ
- Код: 13324
Отправка с 16 мая 2026
Дизельный генератор DG 15000 - это производительная надежная техника отличного качества, которая бережно расходует топливо.
Электростанция способна обеспечить электричеством большое пригородное хозяйство, стройку или коммерческое предприятие. Подойдет для нужд ремонтных бригад или экстренных служб. Универсальный, надежный и долговечный аппарат может применяться как основной, так и резервный источник тока.
Купить дизельный генератор 12 кВт DG 15000 электростарт/автозапуск в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Особенности:
-
Модель оснащена оригинальным дизельным двигателем, запускаемым автозапуском, без вашего участия. Двигатель разработан специально для дизельных электрогенераторов.
-
Дизельный двигатель имеет длительный моторесурс, в разы больший, чем у бензиновых аналогов. Несмотря на высокую мощность двигателя, генератор экономно расходует топливо.
-
DG 15000 защищен всепогодным шумопоглощающим кожухом, что позволяет содержать основные узлы генератора в рабочем состоянии долгие годы.
-
Имеет антикоррозийное покрытие, что обеспечивает стабильную работу даже в условиях повышенной влажности.
-
Аппарат полностью автономен от стационарных источников питания. Не требует особых условий работы, что обеспечивает стабильное напряжение, что позволяет использовать его как основной источник питания там, где сеть недоступна.
-
Синхронный альтернатор способен выдерживать переменные нагрузки большой амплитуды, при этом вырабатывая стабильное выходное напряжение (колебания в пределах ≤1,0%). Высокое качество материала обмотки - 100% медь, что обеспечивает долговечность генератора.
-
Многофункциональная панель управления позволяет контролировать все процессы, работоспособность и установку дизельного генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Полная мощность | 18.75 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1816FA |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 305 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 203 799 ₴




