
Дизельный генератор 27.2 кВт JCB G33QS электростарт/автозапуск Медаппаратура
773 810 ₴
- Под заказ
- Код: 13309
Отправка с 26 мая 2026Дизельный генератор JCB G33QS отличается особенно высокой производительностью и рациональным потреблением топлива.
Применяется как резервный или основной источник питания как для загородных усадеб и зданий, так и на небольших производственных, сельскохозяйственных, строительных объектах, а также для коммерческих учреждений, для аграрного сектора, медицинских учреждений и тому подобное.
Преимущества модели G33QS:
-
Генератор оснащен высококачественным двигателем Kohler (США), который соответствует международным стандартам качества и экологическим нормам.
-
Экономичность. Низкий расход топлива для своей мощности - 4.36 литров в час, обеспечивая 24.7 кВт электроэнергии
-
Надежность. Генераторы JCB - это техника премиум-класса, которую изготавливают на высокотехнологичных заводах
-
Низкий уровень шума. Шумоизоляция генератора позволяет его применение в местах с высокими требованиями к санитарным нормам, таких как больницы, санатории и гостиницы.
-
Мощность. В генераторе G33QS используется двигатель индустриального класса, который рассчитан на мощную работу 24/7
-
Высокоэффективный альтернатор Mecc Alte (Италия) делает эту электростанцию производительной и надежной, ощутимо уменьшает потребление топлива, а также позволяет выдержать перегрузку в 300% в течение 20 секунд и не переводить генератор в аварийный режим
-
Удобный и понятный в управлении
-
Повышенный уровень безопасности
-
Трехступенчатая очистка топлива
-
Комплектация. Заводскую комплектацию можно изменить. Например, добавить опцию LiveLink, которая выполняет удаленный мониторинг состояния генератора. Кроме этого, модель можно дополнить такими опциями как еще более эффективное шумопоглощение, добавить мобильность, изменить объем резервуара для горючего и т.д.
-
Эксплуатация при любой погоде. Имеет опцию предстартового подогрева, которая позволяет быстро запустить генератор в морозную погоду
-
AVR. Автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения
-
Также генератор оснащен электрическим подогревателем охлаждающей жидкости (в случае ее замерзания) и устройством автоматической подзарядки аккумулятора от сети 220V.
-
Большой межсервисный интервал - 500 моточасов
Купить дизельный генератор 27.2 кВт JCB G33QS электростарт/автозапуск в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Особенности JCB G33QS:
-
Люки для техобслуживания с возможностью блокировки
-
Смотровое окно панели управления
-
Противопожарное запенивание высокой плотности
-
Направляющие для вилочного погрузчика
-
Подъемная петля
-
Защита от протечек технических жидкостей
-
Открытая рама
-
Система охлаждения
-
Воздушный фильтр
-
Механический регулятор оборотов двигателя
-
Реле низкого давления масла
-
Датчик температуры охлаждающей жидкости
-
Датчик температуры масла
-
Защитная сетка радиатора
-
Предварительный топливный фильтр-сепаратор
-
Датчик уровня топлива
-
Встроенный топливный бак
-
Шумоглушитель бытовой
-
Защита от горячих деталей
-
Ручной насос для откачки отпрац. масла (для установок в кожухе)
-
Подогреватель охлаждающей жидкости
-
Трехходовой топливный клапан
-
MAUX (вспомогательная обмотка возбуждения)
-
Обогреватель альтернатора, предотвращающий образование конденсата дополнительная опция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24.7 кВт |
| Максимальная мощность | 27.2 кВт |
| Полная мощность | 34 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | JCB by KOHLER KDI 2504 M-30 |
| Объем двигателя | 2482 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 11.3 л |
| Объем топливного бака | 81 л |
| Мощность двигателя | 48.8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 773 810 ₴



