
Дополнительная батарея к зарядной станции Bluetti B80 - 806 Вт·ч - LiFePO4 Медаппаратура
23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13305
| Мощность | 806 Вт·час |
| Тип | LiFePO4 (литий-железо-фосфат) |
| Жизненные циклы | 3.000+ циклов до 80% начальной емкости |
| Срок годности | Пополняйте до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS |
| Порт USB-C | 1 × 100 Вт макс. |
| Порт USB-A | 1 ×18 Вт |
| Розетки 12 В постоянного тока | 1×12 В/10 А (автомобильная розетка, регулируется.) |
| Вход переменного тока | 200 Вт макс |
| Солнечный вход | 200 Вт макс., VOC 12-28 В постоянного тока, 8 А |
| Вход автомобиля | 12/24 В от порта прикуривателя |
| Время перезарядки | |
| Адаптер переменного тока (200 Вт макс) | ≈4,5-5 часа |
| Солнечная панель (200 Вт) | ≈4,5-5 часов (с ярким солнечным светом, идеальной ориентацией и низкой температурой) |
| Автомобильная розетка 12 В/24 В (100 Вт/200 Вт) | ≈8,5-9 або 4,5-5 часа |
| Сквозная зарядка | Да |
| Вес | 9.9 кг |
| Размеры (ДхШхГ) | 290 мм ×207 мм ×204 мм |
| Сертификация | PSE, RCM, UKCA, FCC, CE, CA65 |
| Гарантия | 6 лет |
Создан для надежности и долговечности
Bluetti B80 изготовлен из надежных аккумуляторных элементов LiFePO4 сроком службы более 10 лет. Имеет класс защиты IP65 от воды и пыли. 6-летняя гарантия на него.

Усилитель мощности для электростанций Bluetti
Кроме того, что B80 является идеальным компаньоном для Bluetti AC60, он также расширяет мощность многих других портативных электростанций BLUETTI, таких как EB3A, EB55, EB70 и AC180 в режиме Power Bank*.

Гибкая емкость для различных нужд
Повысьте уровень мощности мобильной связи, добавив батареи B80 к электростанциям Bluetti, которые в настоящее время поддерживаются. Например, вы можете расширить свой AC60 с 403 Вт-ч до 2,015 Вт-ч с помощью блоков 2*B80.

Автономный источник питания
B80 может выдавать до 120 Вт только питания постоянного тока мощностью до 120 Вт благодаря 3 портам постоянного тока - USB-A, USB-C и порту автомобильного прикуривателя. Благодаря энергии 806 Вт-ч он может заряжать смартфон 43 раза, ноутбук 10 раз и питать свет более 60 часов.

Доступны различные способы зарядки
B80 обеспечивает гибкость зарядки, чтобы иметь всегда заряженный аккумулятор. Его можно заряжать как в связи с AC60, так и самостоятельно через адаптер, солнечную панель и автомобиль. * Требуются дополнительные аксессуары.

В коробке

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3663 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 9900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 23 999 ₴









