
Дизельный генератор Senci SCD 13000 CE - миниэлектростанция средней мощности, укомплектованная дизельным двигателем с максимальной мощностью - 8,5 кВт.
Может применяться в качестве основного или резервного источника энергии в быту, в аварийных службах, на стройке, в больницах, заправочных станциях, и т.д.
Особенности:
-
Модель оснащена дизельным мотором, запускается электрическим стартером на аккумуляторе. Двигатель разработан специально для дизельных электрогенераторов При этом модель отличается экономным потреблением топлива по сравнению с аналогами или бензиновыми генераторами.
-
Дизельный двигатель имеет длительный моторесурс, в разы больший, чем у бензиновых аналогов. Несмотря на высокую мощность, топливо генератор расходует экономно.
-
Имеет встроенный датчик масла с функцией автоматического отключения аппарата, если уровень масла предельно низкий, также датчик температуры двигателя, что обеспечит бесперебойную работу, и защитит от перегрева двигателя.
-
Генератор Senci SCD 13000 CE оснащен синхронным альтернатором.
-
Он способен выдерживать переменные нагрузки большой амплитуды, при этом вырабатывая стабильное выходное напряжение (колебания в пределах ≤1,0%).
-
Высокое качество материала обмотки - 100% медь, обеспечивает долговечность генератора.
-
Аппарат полностью автономен от стационарных источников питания. Не требует особых условий работы, обеспечивает стабильное напряжение долгое время без дозаправки топлива, что позволяет использовать его как основной источник питания там, где сеть недоступна.
-
Простая система запуска, срабатывает даже при работе в низких температурах. Электрический пуск позволяет включить генератор всего одним нажатием на кнопку, или поворотом ключа.
-
Устойчивая и прочная металлическая рама обеспечивает генератору стабильное размещение и работу на любой поверхности, дает дополнительную защиту от случайных повреждений, облегчает переноску аппарата.
-
Для удобства быстрого перемещения есть ручки и колеса, что делает генератор более мобильным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 35 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 10.62 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CP198FE |
| Объем двигателя | 633 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 796 мм |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 59 800 ₴







