
Senci SC 10000 CE H - миниэлектростанция средней мощности, которая укомплектована дизельным двигателем и вырабатывает максимальную мощность - 7,5 кВт.
Может применяться в качестве основного или резервного источника энергии в быту, в аварийных службах, на стройке, в больницах, заправочных станциях, и т.д.
Особенности:
-
Генератор Senci SC 10000 CE H имеет объемный бак и способен работать длительное время без дозаправки и остановки.
-
Работает на дизельном топливе. Имеет встроенный датчик масла с функцией автоматического отключения аппарата, если уровень масла предельно низкий, также датчик температуры двигателя, что обеспечит бесперебойную работу, и защитит от перегрева двигателя.
-
Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.
-
Генератор Senci SC 10000 CE H оснащен синхронным альтернатором.
-
Модель способна выдерживать переменные нагрузки большой амплитуды, при этом вырабатывая стабильное выходное напряжение (колебания в пределах ≤1,0%).
-
Высокое качество материала обмотки альтернатора - 100% медь, обеспечивает долговечность генератора.
-
Функциональная панель оборудована необходимыми индикаторами для полноты информации о работе генератора, а также аварийной системой выключения. Здесь же находятся 2 шт розеток переменного тока, счетчик моточасов, вольтметр.
-
Оптимизированная камера сгорания и вентиляционное отверстие для повышения эффективности горения топливной смеси
-
Устойчивая и прочная металлическая рама обеспечивает генератору стабильное размещение и работу на любой поверхности, дает дополнительную защиту от случайных повреждений, облегчает переноску аппарата.
-
Аппарат полностью автономен от стационарных источников питания. Не требует особых условий работы, обеспечивает стабильное напряжение долгое время без дозалива топлива, что позволяет использовать его как основной источник питания там, где сеть недоступна.
-
Для удобства быстрого перемещения по месту есть ручки и колеса, с этим сможет справиться даже один человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 30.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 9.37 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CP195FE |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 13.1 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 55 900 ₴




