Маска в подарокПодарок
-17%

Кислородный медицинский генератор на 10 литров JAY-10-4.0 Медапаратура
156 645 ₴
129 999 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 12183
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 249 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кислородный медицинский генератор на 10 литров JAY-10-4.0 Медапаратура»
Кислородный медицинский генератор на 10 литров JAY-10-4.0 - передвижное устройство, предназначенное для подключения к системе централизованной подачи кислорода и к анестезиологическому, реанимационному оборудованию в том числе и к аппаратам искусственной вентиляции легких, наркозных и наркозно-дыхательных аппаратов.
Возможное использование для насыщения кислородом реабилитационных палат.
Особенности кислородного аппарата JAY-10-4.0:
- Встроенный автоматический дегидрататор обеспечивает надлежащую сухость кислорода.
- Сверхнизкий уровень шума
- Ресурс цеолита (часов): без ограничений
- Режим работы: непрерывный
Информация на экране:
- внутреннее давление
- внутренняя температура
- продолжительность текущего сеанса
- общее время работы
| Подача кислорода, (л/мин) | 0-10 |
| Концентрация кислорода, заявленная производителем (%) | 1-10 (л/мин) = 93 ± 3% |
| Концентрация кислорода, выявленная тестированием (%) |
6 (л/мин) = 95,1% 8 (л/мин) = 95,0% 10 (л/мин) = 95,9% |
При заказе кислородного концентратора маска в подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Давление кислорода на выходе | 0.4 МПа |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Особенности | Таймер, Устройство сброса давления, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность (Вт) | 850 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 129 999 ₴











