Получите эту позицию бесплатно при покупке «Концентратор кислорода на 5 литров Биомед 7F-5 Медаппаратура»
Концентратор кислорода на 5 литров Биомед 7F-5 разработан для получения медицинского кислорода из воздуха окружающей среды. Высокое содержание очищаемого кислорода достигается фильтрацией на молекулярном уровне.
Кислородный генератор Биомед 7F-5 рекомендован к применению в различных медицинских клиниках, в больничных учреждениях, в санаториях и пансионатах, в службах неотложной и скорой медицинской помощи служб спасения. Предназначен для терапии легочной недостаточности или заболеваний, связанных с нарушением деятельности дыхательной системы. Помимо всего вышеперечисленного также может использоваться индивидуально, как в стационаре, так и дома.
Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) – предназначен для получения кислорода из воздуха, поступающего из компрессора.
Окружающий воздух через пылевой, а затем через бактерицидный фильтр поступает в безмасляный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздух попадает в накопитель, проходит через регулятор потока (ротаметр) в увлажнитель, а затем через гибкую трубку с носовыми канюлями поступает к пациенту.
При процедуре функционирования концентратор кислорода никак не оказывает губительного воздействия на окружающую концентрацию кислорода в помещении. Устройство в полной мере безопасно для человеческого организма, комфортно в использовании и подходит для длительной терапии кислородом.
Основные преимущества кислородного аппарата Биомед 7F-5:
- Конструкция концентратора кислорода выполнена из высокопрочного пластика, устойчивого к внешним факторам воздействия.
- Кислородный концентратор 7F-5 имеет удобную ручку и дополнительные колесики для удобства перемещения и передвижения по помещению.
- На лицевой панели есть жидкокристаллический дисплей, на котором можно посмотреть общее время наработки в минутах и часах.
- Концентратор можно эксплуатировать в условиях медицинских клиник и других служб, а также дома.
| Поток кислорода | 1 – 5 л/хв. |
| Концентрация кислорода | 93%±3% |
| Давление на выходе | 30 кПа – 70 КПа (0,3-0,7 атм.) |
При заказе кислородного концентратора – маска в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.2 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление на выходе | 30 кПа – 70 КПа (0,3-0,7 атм.) |
- Цена: 17 820 ₴











Отправка с 18 мая 2026
