
Зарядное устройство для ускоренной зарядки батарей Li-ion Германия KS 22A-FC Медаппаратура
10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12097
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простое в использовании зарядное устройство для ускоренной зарядки предназначено для зарядки Li-ion батарей портативных электростанций KS 1200PS-FC и KS 2200PS-FC.
Зарядное устройство имеет защиту от:
- перегрева
- короткого замыкания
- обратной полярности
- перезаряда аккумуляторной батареи
Зарядное устройство для ускоренной зарядки предназначено для использования от сети питания с номинальным напряжением 220 В. Ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 2.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 500.0 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | False |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Наличие вольтметра | False |
| Ручка для переноса | True |
| Напряжение зарядки | 25.2 В |
| Наличие амперметра | False |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ток заряда | 22 А |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴





