
Переносная зарядная станция 3000 Вт Германия KS 3000PS-FC + устройство для ускоренной зарядки LifePo4 батарей
78 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12096
Мощная зарядная станция KS 3000PS-FS немецкой торговой марки Könner & Söhnen станет помощником питания многих бытовых приборов в случае сбоев электроснабжения. Ее мощности будет достаточно для работы такой домашней техники, как двухкамерный холодильник, телевизор, электрочайник, фен, для отопительных приборов (тепловентилятор, отопительный котел или циркуляционный насос), для освещения по всей квартире или в частном доме, для питания Wi-Fi роутера и подзарядка телефонов, ноутбуков и других гаджетов.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ВСТРОЕННЫЙ LIFEPO4 (ЛИТИЙ-ЖЕЛЕЗНО-ФОСФАТНЫЙ АККУМУЛЯТОР)
Бесшумная портативная электростанция оснащена высококачественными литий-железо-фосфатным аккумулятором, имеющим большую емкость, но одновременно тонкие и легкие, имеющие длительный срок службы, вдвое большее количество циклов перезаряда по сравнению с литий ионными аккумуляторами, а также систему многофункциональная защита: защита от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
Чистая синусоида подходит для зарядки чувствительных приборов, оснащена технологией Power Delivery мощностью до 100 Вт, что обеспечивает быструю зарядку аккумуляторов современных смартфонов и даже ноутбуков. Имеет 11 разъемов для подключения различных устройств.
ПРОЧНЫЙ АЛЮМНИЕВЫЙ КОРПУС
Прочный корпус из усиленной противоударной алюминиевой конструкции обеспечивает защиту от повреждений, гарантирует продолжительное комфортное использование. Оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для удобной транспортировки.
LСD ДИСПЛЕЙ
Дисплей отображает много показателей, среди которых: индикатор питания выхода постоянного тока и переменного тока, индикатор разрядки, индикатор зарядки в процентах, температурный индикатор, индикатор неисправности, светодиодный индикатор, информация о текущей входной мощности в ваттах. оставшийся в часах при потребляемом токе.
СВЕТДИОДНАЯ ЛАМПА
Имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режим SOS.
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ЗАРЯДА
Зарядить станцию питания можно несколькими способами: от сети переменного тока (устройство для ускоренной зарядки LifePo4 батарей в комплекте), от автомобильного прикуривателя 12 В, от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Особенности | Противоударный корпус, Быстрая зарядка, LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 369 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 3000 |
| Пиковая мощность, Вт | 6000 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 3200 Вт·ч, 125 А·год, 25,6 В, (1000 Ач, 3.2В) |
| Вход Anderson 1 (30 А) PV-Input | 18 В~30 В, 8 A макс. |
| Вход Anderson 2 (37 А) QC-Input | 28 В/37 А макс. |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Выход постоянного тока | 2х12 В/8 A |
| USB выход | 3 x 5 В/2,4 A |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А |
| Выход Type-C 1 | 5 В~15 В/3 А, 20 В/5 А (PD 100 Вт) |
| Выход Type-C 2 | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (PD 18 Вт) |
| Вход для зарядки от солнечной панели (PV-Input Anderson 1) | MPPT |
| Выходной разъем для прикуривателя | 12 В/8 A |
| Светодиодная лампа | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +40°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 78 750 ₴














