
Переносная портативная электростанция KS 2200PS-FS немецкой торговой марки Könner & Söhnen станет помощником для зарядки устройств в пути или сбоев электроснабжения. Ее мощности будет достаточно для работы такой техники как смартфон, цифровая камера, планшет, дрон, пылесос 12В, освещение, мини-холодильник, ноутбук, насос для закачки колес/мячей, дыхательный аппарат, телевизор, вентилятор, электрический гайковерт. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без мешающего шума.
ЛИТИЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
Портативная электростанция оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но одновременно тонкие и легкие, имеют длительный срок службы, а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
Чистая синусоида подходит для чувствительных приборов. Все портативные зарядные станции Könner & Söhnen оснащены технологией Power Delivery, обеспечивающей быструю зарядку аккумуляторов современных смартфонов и даже ноутбуков. Многопортовая, совместимая с множеством приборов и включает: 2 порта постоянного тока DC, 1 порт переменного тока AC, 1 порт быстрой зарядки USB PD Quick Charge 3.0, 3 порта USB 2.4, 2 порта USB Type-C, что удобно для питания различных электронных устройств.
ПРОЧНЫЙ АЛЮМНИЕВЫЙ КОРПУС
Прочный корпус из усиленной алюминиевой конструкции обеспечивает защиту от повреждений, гарантирует продолжительное комфортное использование. Оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.
LСD ДИСПЛЕЙ
Дисплей отображает много показателей, среди которых: индикатор питания выхода постоянного тока и переменного тока, индикатор разрядки, индикатор зарядки в процентах, температурный индикатор, индикатор неисправности, светодиодный индикатор, информация о текущей входной мощности в ваттах. оставшийся в часах при потребляемом токе.
СВЕТДИОДНАЯ ЛАМПА
Имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режим SOS.
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ЗАРЯДА
Зарядить станцию питания можно несколькими способами: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока с помощью адаптера и автомобильного прикуривателя 12 В.
ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРІЙ ДЛЯ ПРИСКОРЕНОГО ЗАРЯДЖАННЯ
Ця модель портативної зарядної станції може бути додатково оснащена зарядним пристроєм для прискореного заряджання Li-ion батарей, що повністю заряджає пристрій всього за 3 години.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 600000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Особенности | Противоударный корпус, Быстрая зарядка, LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Пиковая мощность, Вт | 4000 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2220 Вт·ч.100 А·год, 22,2 В (600000 мАч, 3.7В) |
| Вход Anderson 1 (30 А) PV-Input | 18 В~30 В, 8 A макс. |
| Вход Anderson 2 (50 А) QC-Input | 25 В/40 А макс. |
| Вход для зарядки | 25.5 В/8 A |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Выход постоянного тока | 2х12 В/10 A |
| USB выход | 3 x 5 В/2,4 A |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А |
| Выход Type-C 1 | 5~20 В/3 A (PD 100 Вт) |
| Выход Type-C 2 | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (PD 18 Вт) |
| Вход для зарядки от солнечной панели (PV-Input Anderson 1) | MPPT |
| Выходной разъем для прикуривателя | 12 В/8 A |
| Светодиодная лампа | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +40°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 69 999 ₴

















