
Senci SC20000DE - производительный бензиновый генератор с номинальной мощностью 18 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В или 380, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В и 380 В. Встроенный бак на 42 л позволяет работать до 10 часов при нагрузке 50%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci SC18000DE:
-
15 / 18 кВт - номинальная мощность при 220 В и 380 В
-
17 / 20 кВт - максимальная мощность при 220 В и 380 В
-
220 В / 380 В- исходящее напряжение
-
2 розетки: 230В и 380 В
-
Электростартер
-
Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
-
Цифровой мультиметр
-
Синхронный альтернатор с медной обмоткой
-
Встроенный автоматический регулятор напряжения AVR
-
999 куб.см - объем двигателя
-
33 л.с - мощность двигателя
-
42 л - объем топливного бака
-
7,5 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
-
10 ч - время работы при нагрузке 50%
-
Защита корпуса по стандарту IP23
Комплектация:
-
Генератор бензиновый Senci SC20000DE
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GV1000 |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 42 л |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 628 мм |
| Ширина | 778 мм |
| Вес | 226 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 139 674 ₴




