Блок автоматического ввода резерва (ABP) автоматически запускает генератор и передает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
Модели дизельных генераторов с аббревиатурой ATSR в артикуле оснащены универсальным 6-пиновым разъемом для подключения блока автоматического ввода резерва (вход для АВР). Блок АВР имеет контроллер, который позволяет программировать время перед автоматическим запуском генератора при отключении электроэнергии, время прогрева генератора перед подключением нагрузки и сигнализирует об обнаружении ошибки. Имеет аварийную кнопку остановки генератора. Блок АВР может работать как в автоматическом, так и ручном режиме.
БЛОК ОБОРУДОВАН ПРОГРАММИРОВАННЫМ КОНТРОЛЕРОМ:
- Автоматический/ручной режим работы
- Программирование времени до запуска двигателя после исчезновения напряжения
- Программирование времени прогрева двигателя перед подключением нагрузки
- Настройка времени работы стартера
- Контроль процесса работы двигателя
Модель блока АВР KS ATS 1/40HD подходит для одноцилиндровых дизельных генераторов Könner&Söhnen с аббревиатурой ATSR в артикуле для автоматического запуска генератора в однофазном режиме работы генератора и с однофазной сетью 230В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180.0 |
| Ширина | 250.0 |
| Вес | 6.7 |
| Длина | 345.0 |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | False |
| Тип управления | Локальное |
| Частота | 50.0 |
| Потребляемая мощность | 10.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Датчик температуры | False |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение аккумулятора | DC8.0-18V |
| Среда хранения | от -10°С до +70°С; влажность: ⩽60% |
| Класс изоляции | AC1.5KV/1min 1mA |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 2А |
| Длина управляющего кабеля, м | 4.4 |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Автоматический пуск | True |
| Применение системы | Для генераторов |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 41 |
- Цена: 10 499 ₴




