Блок автоматического ввода резерва (ABP) KS ATS 4/63HD немецкой торговой марки Könner & Söhnen автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания, и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Подходит для дизельных генераторов, оснащенных универсальным 6-пиновым разъемом для подключения блока автоматического ввода резерва (вход для АВР). Блок АВР имеет контроллер, который позволяет программировать время перед автоматическим запуском генератора при отключении электроэнергии, время прогрева генератора перед подключением нагрузки и сигнализирует об обнаружении ошибки. Имеет кнопку аварийной остановки генератора. Блок АВР может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме.
Модель блока АВР KS ATS 4/63HD подходит для всех дизельных генераторов Könner&Söhnen с аббревиатурой ATSR в артикуле.
Блок KS ATS 4/63HD имеет следующие особенности:
- Универсальная конструкция позволяет использовать АВР в 1-фазных и 3-фазных сетях, 6-ти пеновый разъем кабеля управления.
- Оборудован моторизованным переключателем.
- Многофункциональный программируемый контроллер – автоматический/ручной режим управления, программирование времени до запуска двигателя после исчезновения напряжения, программирование времени прогрева двигателя перед подключением нагрузки, настройка времени работы стартера, контроль процесса работы двигателя.
- Кнопка аварийной остановки генератора, дающая опцию дополнительной защиты.
- Поддерживает аккумулятор в заряженном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.0 |
| Ширина | 320.0 |
| Вес | 8.4 |
| Длина | 400.0 |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | False |
| Тип управления | Локальное |
| Частота | 50.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Режим работы | Аварийный |
| Датчик температуры | False |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение аккумулятора | DC8.0-18V |
| Мощность 400В, кВт | 34.8 |
| Сила тока (макс) 400В, А | 63 |
| Среда хранения | от -10°С до +70°С; влажность: ⩽60% |
| Класс изоляции | AC1.5KV/1min 1mA |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 2А |
| Длина управляющего кабеля, м | 3 |
| Мощность 220В, кВт | 14.4 (28.8) |
| Сила тока (макс) 220В, А | 63 (120) |
| Автоматический пуск | True |
| Применение системы | Для генераторов |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 41 |
- Цена: 12 999 ₴






