Назначение:
- для туризма
- для дома/дачи
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ВЫСШЕГО КЛАССА
Уникальный стильный дизайн специально разработанной формы имеет большую стабилизацию устройства во время работы. Шумопоглощающий корпус и высокое качество сборки данной модели обеспечивают минимальный уровень шума Lpa (7м) 62 дБ, а также гарантируют длительную надежную работу агрегата.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах инверторного типа TM K&S Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Панель оснащена контролем всех ключевых показателей рабочего состояния, переключателем режима экономии топлива ECONOMY MODE, что уменьшает расход топлива до 50%, кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ K&S Basic делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке и в походе.
НАБОР АКСЕССУАРОВ
В комплекте: отвертка, свечной ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Розетки | 2х16А |
| Возможность параллельного подключения | - |
- Цена: 22 599 ₴









