
Портативный генератор KS 4000iE S Könner & Söhnen – это удобный источник электроэнергии в шумозащитном корпусе.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Выход АВР имеет 8-контактный разъем для подключения блока автоматического ввода резерва KS ATS 4/25 Gasoline.
МНОГОФУНКЦИОННЫЙ LED-ДИСПЛЕЙ 6 В 1
Многофункциональный LED-дисплей 6 в 1 отображает следующие показатели: индикаторы нагрузки, индикаторы уровня топлива, счетчик моточасов, вольтаж, частота, индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, индикатор рабочего состояния.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, типичная автомобильная розетка 12В, что дает возможность подключения широкого спектра автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетки 230В и заземляющей клеммы.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (66 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности.
ТРАНСПОРТИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ
Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: свечной ключ, отвертка РН2 6.0 мм, чехол для аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Выход 12В, А | 12V/8.3A |
| LED-дисплей | нагрузка, уровень топлива, напряжение, частота, время работы; индикатор перегрузки, индикатор напряжения, показатель уровня масла |
| Розетки | 2 х 16A |
| USB-выходы | - |
| Выход ATS | + |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 1.6 |
- Цена: 51 999 ₴











