Портативный генератор KS 2000i S Könner & Söhnen – это удобный источник электроэнергии в шумозащитном корпусе. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает фиксированную частоту 50 Гц и 230В напряжение.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), сигнализирующие о рабочем состоянии индикаторы контроля состояния генераторной установки, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетка 230В и заземляющая клемма.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: свечной ключ, отвертка РН2 6,0 мм, чехол для аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.25 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| LED-дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Розетки | 1*16А |
| Выход 12В, А | - |
| USB-выходы | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Обмотка альтернатора | Медь |
- Цена: 26 799 ₴












