
Назначение генератора Hyundai DHY 12000LE
Генератор Hyundai DHY12000LE может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), масляного радиатора (2,2 кВт), телевизора (0,4 кВт), ноутбука (0,5 кВт), компьютера (0,5 кВт), осветительных приборов (0,5 кВт) и т.д.
Особенности генератора Hyundai DHY12000 LE
|
|
Двигатель: четырехтактный D 1000. Бренд Hyundai производства Корея. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 2 л/ч. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai DHY12000 LE используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт. по 16 амперных, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Hyundai DHY 12000 LE
Достоинства модели генератора Hyundai DHY 12000LE с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai DHY12000LE предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 2 л/час, обеспечивая 10 кВт электроэнергии.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характистики дизельного генератора Hyundai DHY12000LE
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 230 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 10 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 11 кВт.
-
Вид топлива: дизтоплево.
-
Объем топливного бака: 25 литров.
-
Расход топлива: 2 литра в час.
-
Автономность работы: 10,3 часа.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет.
Комплектация модели Hyundai DHY12000LE
- Генератор.
- Ключ зажигания.
- Штепсельные вилки 16 А - 2 шт.
- Ключ для свечей зажигания.
- Провод для клемм на 12 В.
- Аккумулятор.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 47.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 13.75 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10.3 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | D1000 |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 578 мм |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 199 583 ₴













