YT-1 - бесконтактный инфракрасный цифровой лобный термометр для безопасного и точного измерения температуры тела пациентов всех возрасных групп.
- Безопасное, быстрое и бесконтактное измерение температуры тела человека (измерение температуры лба на расстоянии 0-5 см).
- Предназначен для измерения температуры взрослым, детям и младенцам.
- Измерение одним нажатием.
- Два режима измерения: режим измерения со звуковым оповещением и беззвучный режим.
- Датчик расстояния, обеспечивает измерение температуры на нужном расстоянии.
- Звуковые сигналы тревоги: Когда температура 37,6 ℃ или выше; когда результат измерения выходит за пределы диапазона измерений устройства.
- Автоматическое отключение через 30 секунд при отсутствии каких-либо операций.
Световая индикация
|
измереная температура |
отображение на дисплее |
подсветка дисплея |
Звуковая индикация |
|
Меньше 37.6 °С |
Результат измерения |
Белый |
1 длинный звуковий сигнал |
|
37.6 °С |
Результат измерения |
Оранжевый |
1 длинный звуковий сигнал + 3 коротких |
Характеристики
|
Диапазон измерений температуры |
32.0 ℃ ~ 43.0 ℃ |
|
Разрешение отображения измеренного значения |
0,1 ℃ |
|
Точность измерения |
± 0.2 ℃ в діапазоні 35.0 ℃ ~ 42.0 ℃ ± 0.3 ℃ в діапазоні 32.0 ℃ ~ 34.9 ℃ ± 0.3 ℃ в діапазоні 42.1 ℃ ~43.0 ℃ |
|
Степень защиты от проникновения |
IP20 |
|
Габаритнгы размеры |
149 × 38 × 42 (мм) |
|
Вес |
около 68 г (не включая элементы питания) |
|
Параметры питания |
3В (Две щелочные батареи (1.5В, тип ААА)) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 9 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 748 ₴





