-5%

Подъемник лестничный электрический для инвалидов ST00ЗА
90 400 ₴
85 880 ₴
- Под заказ
- Код: 12156
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник лестничный электрический ST00ЗА подходит для инвалидов и пожилых людей. Предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице.
Особенности:
- Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем или спуск.
- Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается.
- Для использования лестничного подъемника не требуется специальной подготовки или большой физической силы.
- Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 103-160 см)
- Наклон гусениц: два уровня, для разного типа лестницы
- Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице.
- Компактно складывается и легко перевозится.
- Легкая и прочная конструкция
- Удобное управление

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция | складная |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Аккумулятор | 13,6 А/ч 24В |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Материал | сверхпрочный алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 85 880 ₴










