Характеристики
| Емкость | 2048 Вт*ч |
|---|---|
| Розетка AC 230В | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| DC | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 2400 |
| Пиковая мощность, Вт | 3100 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 18; 12 |
| Мощность DC, Вт | 38 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126.0 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Дополнительно | Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply) |
| Возможность модернизации | Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Да |
| Фонарик | Нет |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры, мм | 497 х 305 х 242 |
| Вес | 23 кг |
| Подключение устройств | DC, USB Type-A, USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В |
| Тип гарантии | Производитель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger, Lighting, mini USB, USB Type-A, USB, Розетка AC 220В, USBx2, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴









