Технические характеристики:
- Тип генератора: инверторный
- Тип запуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 1.8 кВт
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Объем топливного бака: 4 л.
- Объем масла в картере: 0.4 л.
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Напряжение постоянного тока: 12 В/16 А
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Показатель уровня топлива: да
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Размер: 470 x 400 x 380 мм
- Вес: 21 кг
- Уровень шума: 65 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Описание:
Компактный генератор IGP25 от производителя Procraft поддержит бесперебойное функционирование электропотребителей, прекрасно подходит для высокоточного, а также чувствительного к перепадам напряжения электроники.
Двигатель объемом 78,5 куб.
Безотказный 4-тактный мотор OHV экономно расходует топливо, устойчивое к износу цилиндро-поршневой группы, что продолжает моторесурс. Стандарт EURO-V обеспечивает допустимый уровень выбросов в атмосферу.
Однофазный тип напряжения
Инверторная модель обеспечивает ток вольтажом 220 В и стабильную частоту с правильной синусоидой благодаря встроенному электронному блоку с микропроцессорным управлением. В обычном режиме нагрузка может составлять 1.8 кВт, в то же время имеется небольшой резерв для пусковых токов плененных приборов.
Автономная работа в течение 5.5 час
На производство 1.8 кВт/ч министанция потребляет менее 400 мл бензина, благодаря чему достигнута немалая продолжительность цикла генерации.
Удобный ручной старт
Механический запуск выдергиванием шнура из посадочного места осуществляется с минимальным усилием, которое сможет приложить женщина или пожилой человек.
Топливный бак объемом 4 л.
Мощная емкость бензобака при таких компактных размерах сократит частоту заправок, позволит владельцу меньше уделять внимание силовой установке.
Две однофазные розетки на панели управления
Пара выходов для электроприборов на лицевой стороне оборудования обеспечат возможность параллельного запивания, а также быстрое подключение и выключение. Пластиковые крышки предохранят токопроводящие части от грязи.
Крепкий шумозащитный кожух
Закрытый корпус необходим для приглушения шумов работающих механизмов, повышенной безопасности эксплуатации, предотвращения попадания пыли и влаги при размещении на улице.
Комплектация:
- Инверторный бензиновый генератор Procraft IGP2
- Технический паспорт
- Электрическая вилка
- Свечной ключ
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 78.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 37 310 ₴








