Описание
Дизель-генератор HG 44 BD
Резервная мощность (StandBy - ESP) kVA 44/ kW 35
Номинальная мощность (Prime - PRP) kVA 40 / kW 32
Размер, (мм) 1000 x 2200 x 1250
Вес (kg)
930 л) 120
Уровень шума (db) 78
Двигатель
Производитель - BAUDOUIN
Модель - 4M06G44/5
Расположение цилиндров - IN-LINE
Количество цилиндров - 4
Объем lt - 2,3
Диаметр цилиндра mm - 92
Ход поршня mm - 89
Степень сжатия - 17,5:1
Аспирация - Turbocharge Air Aftercooled
Регулятор - Электронный
Система охлаждения - Водяная
Объем ОР lt -16
Объем смазки lt -9,5
Электрическая система VDC - 12
Скорость/Частота 50 Hz rpm - 1500 rpm/ 50 Hz
Полная пот. Двигателя (Standby 50Hz) kW - 41
Расход горючего при навант. 100% PRP lt/h – 9.5
Альтернатор
Модель - SGR-44
Количество фаз - 3
Коэффициент мощности - 0,8
Регулировка напряжения - ± %0,5
Класс изоляции - H
Степень защиты - IP 23
Система возбуждения - Бесщеточная
Частота Hz - 50
Выходное напряжение 50 Hz VAC - 230/40
Комплектация:
Стальная рама с виброизоляторами Дизельный
двигатель BAUDOUIN
Альтернатор
Радиатор для охлаждения двигателя
Аккумуляторные батареи с кабелями и клеммами
Электронный стартер
Зарядный генератор для аккумуляторных батарей Автоматическая
подзарядка аккумуляторных батарей Автоматический
подогрев охлаждающий жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Полная мощность | 44 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 565 000 ₴





Отправка с 05 июня 2026