Matari MR22 – это мощный дизельный генератор от знаменитого японского производителя, который отлично подходит для питания электроэнергией трехфазных потребителей. Номинальная мощность генератора составляет 22 кВт, резервная мощность аппарата – 24.2 кВт.
Стационарная дизельная электростанция Matari MR22 – это идеальное оборудование, которое может быть использовано в качестве основного или резервного источника электропитания. Данная модель генератора способна обеспечить питание потребителям, суммарная мощность которых не превышает 22 кВт. Таким образом, дизельный генератор Матары можно использовать для обеспечения питания частого дома, офиса, дачи, строительной площадки, СТО и т.п.
Генератор Matari MR22 выполнен в защитном кожухе, который не только значительно снижает шум аппарата во время его работы, но защищает его внутренние механизмы от воздействия влаги, пыли и грязи. Дизельгенератор оснащен мощным 4-хтактным 4-х цилиндровым двигателем Ricardo. Точность выходного напряжения генератора не превышает 1% за счет синхронного альтернатора. Сам альтернатор рассчитан на нагрузку с большой амплитудой. Обмотка генератора выполнена из 100% меди, что обеспечивает надежную и длительную работу генератора.
Интернет-магазин 7сорок рекомендует вам купить Matari MR 22, если вы ищете качественный и надежный источник основного или резервного питания для вашей техники. Генератор Матары отлично подходит для применения, как в быту, так и в промышленных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Максимальная мощность | 24.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 2040 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 950 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 446 400 ₴






Отправка с 10 мая 2026