
Планируете купить генератор, который будет эффективно выполнять свои задачи и ищете компактное оборудование? Предлагаем ознакомиться с продукцией торговой марки Lifan. Это надежное оборудование с оптимальным соотношением цена/качество. При покупке электрогенератора Лифан вы получаете долговечное и эффективное силовое оборудование по доступной цене.
Генератор Lifan LF3500io-2 – это миниэлектростанция инверторного типа. Устройство предназначено для организации резервного питания на объекте однофазных потребителей. Необходимо учитывать, что это устройство способно выдерживать нагрузку суммарной мощностью не более 3,2 кВт. Однако временно бензиновый генератор Lifan LF3500io-2 может выдерживать нагрузку до 3,5 кВт. Использование инвертора позволяет электростанции генерировать качественную электроэнергию. Вы можете подключать к аппарату даже высокочувствительную технику и оборудование. К примеру, отопительные котлы. Однофазный генератор Lifan LF3500io-2 имеет открытое исполнение. Ключевые узлы аппарата расположены внутри стальной металлической рамы. Такое исполнение позволяет устанавливать электрогенератор даже на неровной поверхности.
Инверторный генератор Lifan LF3500io-2 обладает компактными габаритами и небольшим весом. Вы можете легко перемещать аппарат по рабочей площадке и транспортировать его к месту хранения. Экономический расход топлива и емкий топливный бак позволяют Lifan LF3500io-2 работать до 6 часов без дозаправки. Это качественное и надежное оборудование, безотказно работающее в разных условиях. Если вам подходит мощность этого генератора, вы можете приобрести Lifan LF3500io-2 в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 21 999 ₴







