Электро одеяло, пончо и плед.
Теплое одеяло HB 677 идеально подходит для приятного вечера на диване! Оно универсальное и многофункциональное в использовании.
HB 677 можно использовать 3 способами: как согревающее одеяло, пончо или палантин.
Одеяло имеет удобный размер 160х130 см и изготовлено из приятного мягкого материала.
Можно выбрать один из трех режимов нагрева. Даже без включения функции обогрева, это абсолютное дополнение к расслабляющему вечеру благодаря мягкому флисовому материалу, который легко поддерживать в чистоте и который подходит для стиральной машины.
Особенности:
- Универсальное 3 в 1
- Три режима нагрева
- Приятный мягкий материал
- Легко чистить и стирать
- Встроенная система безопасности с защитой от перегрева и автоматическое отключение через 180 минут.
- Материал чехла: флис
- Размер (ШхД): 130 х 160 см
- Мощность: 120 Вт
- Материал
- Флис
- В стиральной машине
- Ручная
- Автоотключение
- Защита от перегрева
- От сети
- 3
- Механический регулятор
- Двухспальные
- 120 Вт Вт
- 180 мин мин
- 2,3 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2.0 |
| Таймер | True |
| Функция автоотключения | True |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 160.0 |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Машинная стирка | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 025,50 ₴






