-7%

Лампа настольная бестеневая Led 9505 Медаппаратура
4 700 ₴
4 371 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 8748
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа настольная бестеневая Led 9505 с многофункциональным управлением – это удачная модель, которая прекрасно подойдет и для мастеров маникюра, и для врачей-косметологов.
Особенности:
-
Возможность с помощью многофункционального контактного диммера самостоятельно выбрать и установить необходимую яркость цвета и его температуру.
-
Наличие двух цветов: холодного и теплого.
-
Три режима температуры света.
-
Регулировка яркости.
-
Настройка высоты лампы.
-
Экономия электроэнергии.
-
Надежное крепление с помощью струбцины, помогающей лампе быть крепко зафиксированной на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Lamp |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2400 Люмен |
| Цветовая температура | 2700, 4000, 6000К |
| Яркость | 0-100% (25%, 50%, 75%, 100%) |
| Индекс цветопередачи | 80 RA |
| Размеры панели | 56 х 9 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Длина | 550 мм |
| Количество светодиодов | 234 шт |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Питание | 220-230V 50Hz |
| Материал | пластик, металл |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 371 ₴





