
Микроскоп бинокулярный МХ 20 Медаппаратура
39 376 ₴
36 619,68 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 5825
Микроскоп бинокулярный МХ 20 – надежный оптический прибор, отличающийся эргономичным металлическим корпусом, разработанным для длительных исследований без дискомфорта.
Компенсационная бинокулярная головка обеспечивает четкое и стабильное изображение, а револьверная головка с ахроматическими объективами (4x/0,10, 10x/0,25, 40x/0,65 и 100x/1,25 для масляного погружения) позволяет эффективно работать с разными уровнями увеличения.
Прибор оснащен точным коаксиальным управлением фокусировкой с грубой и калиброванной настройкой, что позволяет получить максимальную детализацию без риска повреждения образца.
Купить микроскоп бинокулярный МХ 20 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Встроенная регулируемая галогенная подсветка (6 В, 15 Вт) обеспечивает яркое и равномерное освещение исследуемого объекта.
Дополнительно микроскоп оснащен оптической системой с антигрибковой обработкой, защищающей оптику от повреждений, продлевая срок эксплуатации прибора.
Аксессуары, включенные в набор:
- галогенная лампа, 15Вт/6В (1 шт.)
- предохранители 250В, 2A (2 шт.)
- защитный чехол (1 шт.)
- сетевой кабель (1 шт.)
- иммерсионное масло (1 фл.)
- синий фильтр (1 шт.)
- зеленый фильтр (1 шт.)
- зеркало дневного света для использования вне лаборатории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MicroOptix |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Тип фокусировки | Коаксиальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Увеличение | 40х – 1000х (в стандартной комплектации) |
| Визуальная насадка | бинокулярная, поворотная на 360º с наклоном 45º |
| Окуляры | широкопольные WF, 10х/18мм, 2шт. |
| Штатив | металлический, окрашенный огнеупорной эмалью |
| Револьвер | с наклоном вперед, 3 позиции для объективов |
| Набор объективов | ахроматические объективы: 4x/0.10, 10x/0.25, 40x/0.65, 100x/1.25 (масляная иммерсия) |
| Источник света | галогеновая лампа, 15Вт, постоянный ток 6В |
| Предметный столик | квадратный, 120х120мм, с закругленными углами, с держателями препарата |
| Конденсор Аббе | регулируемый по высоте с ирисовой диафрагмой, nA 1.25 |
| Коллектор | оптическая система с одной линзой |
| Фокусировка | коаксиальные винты грубой и точной фокусировки |
- Цена: 36 619,68 ₴


