
Микроскоп бинокулярный МХ 10 Медаппаратура
29 532 ₴
27 464,76 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 5824
Бинокулярный микроскоп MX 10 – экономичный и практичный оптический прибор, предназначенный для образовательных и лабораторных исследований.
Благодаря четырехобъективной револьверной головке с объективами ахромат (4x/0,10, 10x/0,25, 40x/0,65, 100x/1,25 для масляной иммерсии) и широкоугольным очкам 10x/18 мм, микроскоп позволяет получать четкое, детализированное изображение образцов.
Конструкция микроскопа подразумевает удобную скользящую бинокулярную головку, обеспечивающую комфортное наблюдение.
Купить микроскоп бинокулярный МХ 10 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Встроенная светодиодная подсветка мощностью 5 В и 1 Вт с возможностью регулировки яркости обеспечивает равномерное освещение образцов, снижая усталость глаз. Модель оснащена двухслойным механическим предметным столиком, включающим механизм блокировки фокусировки для защиты препаратов от возможных повреждений.
Бинокулярный микроскоп MX 10 является оптимальным выбором для учебных заведений и лабораторий, сочетая высокое качество изображения и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MicroOptix |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Тип фокусировки | Коаксиальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.8 кг |
| Увеличение | 40х – 2000х (в стандартной комплектации) |
| Визуальная насадка | слайдинг бинокулярный, с наклоном 45°, межзвездочное растояние 55–75 мм |
| Окуляры: | широкопольные WF, 10х/18мм |
| Штатив | Металлический, окрашенный огнеупорной эмалью, основание с резиновыми ножками |
| Револьвер | 4 позиции для объективов |
| Набор объективов | ахроматические объективы 4х/0.10, 10x/0.25, 40x/0.65, 100x/1.25 (масляная иммерсия) |
| Источник света | светоиспускающий диод (LED), 1Вт/5В, постоянный ток |
| Предметный столик: | механический двухкоординатный градуированный, 115х125 мм |
| Конденсор Аббе | регулируемый по высоте с ирисовой диафрагмой, nA 1,25, с держателем фильтров, с зеленым фильтром |
| Фокусировка | коаксиальные винты грубой и точной фокусировки встроенный механизм блокировки фокусировки для защиты препарата |
- Цена: 27 464,76 ₴


