-3%

Компактные размеры рециркулятора Аэрэкс-стандарт 15 позволяют его использование в небольших помещениях лечебно-профилактических учреждений, пищевых производств, парикмахерских, спортивных, детских, учебных, крупных жилых помещений. Предназначен для обеззараживания воздуха от вирусных микроорганизмов в присутствии людей. Установленный внутри корпуса вентилятор перемещает воздух через внутреннюю камеру рециркулятора, где происходит его очищение ультрафиолетовым излучением лампой низкого давления со спектром волны 253,7нм. Корпус рециркулятора сделан из металла и окрашен белой порошковой краской.
Кубатура, покрываемая рециркулятором Аэрекс-стандарт 15 - 115 куб.м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, HoReCa, Пищевая промышленность, В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Количество ламп TUV | 1 |
| Мощность лампы TUV | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 987,60 ₴


