Прибор предназначен для in vitro диагностики как для домашнего использования больными диабетом так и использования в медицинских учреждениях профессионалами для проверки эффективности контроля диабета. Указанная система не используется для установления диагноза диабета и само-тестирования новорожденных. Система STANDARD GlucoNavii NFC может быть использована для исследования крови новорожденных только профессионалами.
Функция NFC (Near feld communication), которой оснащен данный глюкометр, удобная для резервного копирования результатов тестирования на ПК или смарт-устройства. Таким образом, Вы можете легко контролировать ваши результаты глюкозы в крови.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Biosensor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Единицы измерения | Мг/дл, Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Функция автоотключения | Да |
| Гематокрит | 0-70% |
| Высота для работы | До 3 520 м |
| Температура хранения тест-полосок | 2°C – 32°C (36°F — 90°F) |
| Хранение и транспортировка глюкометра | -20°C – 50 °C (-4°F — 122°F) и относительной влажности 10-93% |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Будильник | Да |
| Функция передачи данных | NFC |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Насадка для забора крови | 1 |
| Батарейка CR2032 | 1 |
| Дневник | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Жидкокристалический |
| Управление | 3 кнопки |
| Память | 500 измерений |
| Рабочая температура | 8°C — 45°C (46°F — 113°F) |
| Калибровка | Плазмовая |
| Тип примера | Свежая капилярная или венозная кровь |
| Фермент | Глюкозодегидрогиназа флавин-аденин динуклеотид |
| Цикл батарейки | 1000 измерений |
| Инструкция | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



