
Кровать акушерская ЛА-1 Медаппаратура
69 312 ₴
65 153,28 ₴
- Под заказ
- Код: 5038
Отправка с 11 июня 2026Кровать акушерская ЛА-1 предназначена для использования при оказании акушерской помощи при родах. Регулировка дополнительных приспособлений кровати позволяет правильно расположить роженицу, учитывая особенности её телосложения. Кровать является универсальной и используется как для родовспоможения, так и для длительного пребывания матери с ребенком после родов. Это обеспечивает подвижный каркас, который поднимается и фиксируется на уровне кровати. Специальный механизм позволяет установить кровать на 4 колеса для ее перемещения.
Каркас и рама кровати изготовлены из металлического профиля, окрашенного методом порошковой покраски, что делает изделие устойчивой ко всем видам дезинфекции. Во всех подвижных конструкциях кровати использованы составляющие из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Кровать оснащается емкостью из нержавеющей стали, установленную в выдвигающуюся рамку под сидением, упорами для рук и выдвижной секцией под ноги, установленной на два колеса с тормозами. Секция для спины регулируется по высоте системой «гребенка».
Тазовая секция легко трансформируемая: выдвижная ее часть заходит под неподвижную, закрепленную на станине. При этом нет необходимости снимать матрас. Изменение угла наклона спинной секции и трансформация тазовой позволяет переводить кровать в положение «кресло».
Упоры для ног регулируемые при помощи двух винтовых фиксаторов. Обивка опор мягкая, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
Упоры для рук устанавливаются в нужное положение, в зависимости от роста роженицы.
Крепление матраса к основанию с помощью контактной липучки, надежно закрепит его на основе, и при необходимости, без особых усилий, позволяет снять его.
Конструкция кровати не имеет выступающих и острых частей, чтобы избежать травм при эксплуатации и обеспечить легкий доступ медицинского персонала к пациенту.
Технические характеристики
|
Модель |
ЛА-1 |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина, мм |
1735-2055 |
|
Ширина, мм |
1015 |
|
Высота, мм |
975 |
|
Высота ложа, мм |
860 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 975 мм |
| Высота ложа от пола | 860 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Длина ложа | 1735 мм |
| Ширина кровати | 1015 мм |
| Ширина ложа | 1015 мм |
- Цена: 65 153,28 ₴




